Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe.
Новости Тулуна > Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe.
Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в ТулунeНа протяжении последних двух лет в нашем городе активно реализуется федеральная программа "Пушкинская карта", и результаты этой работы впечатляют. Тулун стал лидером среди городов Иркутской области по реализации данной программы. В 2024 году было продано 8295 билетов, что говорит о высоком интересе жителей к культурным событиям и мероприятиям.
"Пушкинская карта" предоставляет возможность жителям и гостям города посещать театры, музеи, выставки и другие культурные мероприятия с использованием специальной карты. С момента её введения в 2023 году наши учреждения культуры: Дом культуры "Строитель", Центр досуга "Сибирь", краеведческий музей, библиотека и художественная школа начали активно участвовать в программе. В 2024 году к программе подключился и кинотеатр «Фестиваль».
В каждом из этих учреждений было проведено множество мероприятий, включая выставки, мастер-классы, театральные представления и концерты. В 2023 и 2024 годах прошли сотни культурных событий, которые способствовали развитию художественного вкуса и интереса к искусству среди нашего населения.
Мы уверены, что в будущем эта программа продолжит развиваться и привлекать все больше людей к миру искусства и творчества.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91025
Новость добавлена: news_maker, Март 14 2025 16:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Сегодня, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Сегодня, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Сегодня, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Сегодня, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05